Новости Перми за Октябрь 2012

22 октября, 17:27
Пермские спортсменки удачно выступили на двух всероссийских соревнованиях по дартс

Как рассказали в городском спорткомитете, в Санкт-Петербурге прошли командный чемпионат России и открытые всероссийские соревнования «Кубок федераций» среди мужчин и женщин.

В чемпионате России принимали участие 160 дартсменов (126 мужчин, 44 женщины) из 25 регионов страны. Среди женщин отличились две пермские команды. Дуэт Ирина Жаринова - Анна Яковлева занял 1 место, а дуэт Марина Кучева - Татьяна Меркурьева стал бронзовым призером.

В «Кубке федераций» в одиночном разряде среди женщин Ирина Жаринова заняла 2 место, Марина Кучева стала третьей. В парном разряде среди женщин наша Анна Яковлева вместе с москвичкой Валерией Швец была вне конкуренции, а пермская пара: Ирина Жаринова - Галина Скородумова заняла 2 место.